Portal do Governo | Agência de Notícias Acessibilidade A- A+  |    Alto Contraste
   
   
 
 
Quarta-feira, 24 de abril de 2019.
Estrutura Organizacional
Atualizada em: 25/03/2019 10:28:17

Ubirajara Barreto
Secretário de Estado do Desenvolvimento Urbano e Sustentabilidade
Telefone: (79) 3198-5306 Email: gabinete@sedurbs.se.gov.br

Deborah Cristina de Andrade Menezes Dias
Superintendente Executiva
Telefone: (79) 3198-5332 Email: debora.dias@sedurbs.se.gov.br

Sandra Magna de Rezende Xavier Carvalho
Chefe de Gabinete
Telefone: (79) 3198-5306 Email: sandra.magna@sedurbs.se.gov.br

Mirian de Fátima Silva Rocha
DAF – Diretoria Administrativa e Financeira
Telefone: (79) 3198-5320 Email: mirian.silva@sedurbs.se.gov.br

Ana Luiza Brito de Oliveira
Assespi – Assessoria Especial de Assuntos Institucionais
Telefone: (79) 3198-5341 Email: ana.oliveira@sedurbs.se.gov.br

Miriany de Oliveira Nunes
Assespi/CCC – Coordenadoria de Contratos e Convênios
Telefone: (79) 3198-5338 Email: miriany.nunes@sedurbs.se.gov.br

Atenéa de Moraes Fontes
Assespi/CPL – Comissão de Licitação de Obras e Serviços
Telefone: (79) 3198-5353 Email: atenea.fontes@sedurbs.se.gov.br

Paulo Alberto e Silva Mororo Filho
DAF/DEPIN – Departamento de Informática
Telefone: (79) 3198-5318 Email: paulo.alberto@sedurbs.se.gov.br

Mauricea Rodrigues dos Santos Cruz
DAF/RH - Recursos Humanos
Telefone: (79) 3198-5325 Email: mauricea.rodrigues@sedurbs.se.gov.br

Andre Luiz dos Santos Nascimento
DAF/DAP – Departamento de Almoxarifado e Patrimônio
Telefone: (79) 3198-5326 Email: andre.nascimento@sedurbs.se.gov.br

Silvio Augusto Menezes Feitosa
DAF/DPT – Departamento de Transporte
Telefone: (79) 3198-5327 Email: silvio.feitosa@sedurbs.se.gov.br

Paulo Roberto Melo Costa
Supex/COOP - Coordenadoria de Obras Públicas
Telefone: (79) 3198-5315 Email: pauloroberto.costa@sedurbs.se.gov.br

Luiz Fernando Costa Ferreira
Supex/NSocial - Núcleo Social e Regularização Fundiária
Telefone: (79) 3198-5328 Email: luizfernando.ferreira@sedurbs.se.gov.br

Everton da Cruz Menezes
Supex/COTRANSP
Telefone: (79) 3198-5330 Email: everton.menezes@sedurbs.se.gov.br


Horário de Atendimento ao Público: 07h às 13h (Segunda à Sexta-Feira)


Estrutura Organizacional

 

 
 
 
 
SEDURBS - SECRETARIA DE ESTADO DO DESENVOLVIMENTO URBANO E SUSTENTABILIDADE
Rua Vila Cristina, 1051 - Bairro 13 de Julho - Aracaju/SE - CEP: 49020-150
PABX: (79) 3198-5300 / Email: gabinete@sedurbs.se.gov.br
© 2019 SEDURBS. Todos os direitos reservados.